yournight

YourNight.com

Your Banner Code:

Your Banner Code:

www.luisroyofantasy.com

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ

Уважаемые, Господа!
Ищу инвестора для производства много серийного научно-фантастического TV сериала .
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ
Творческая группа «GunArt» продолжает работу над созданием многосерийного научно-фантастического фильма «КОСМИЧЕСКАЯ САГА».
Сериал как жанр, включает в себя элементы - приключения, научной фантастики, драмы, боевика.
Оригинальный сюжет Проекта базируется на авторской концепции Гунара Микситиса «САГА О РААКВИЛЕ», в которой рассматривается место земной цивилизации в общем процессе движения Разума во времени и пространстве, а так же проблемы отношений человечества с иными формами жизни.
На фоне межгалактического полёта, проанализированы отношения человека и „чужой”, их проявления чувств. В фильме концентрированно предлагается оценить лояльность общественности против мыслящих иначе, стало быть, против „чужих”.
Одной из особенностей Проекта является его визуальное решение, стилистика которого в мировой кинематографической практике ранее не применялось.
Все права на экранизацию от автора «САГА О РААКВИЛЕ», имеются. Имеются протоколы намерений сотрудничества на право демонстрации сериала с каналами Европейского телевидения.
Творческая группа «GunArt» ищет партнеров, заинтересованных в со-финансировании, со-производстве, продвижении и дистрибуции Проекта на территории России и стран СНГ.
Будем рады предоставить Вам дополнительную информацию о Проекте.
Чтобы нам била удобней общаться мой электронный адрес:
gunartstudio@gmail.com, Имя в skype: Raakvils, Моб. Телефон.: +37127010221.

С уважением Микситис Гунарс Янович


sestdiena, 2010. gada 16. janvāris


Предложение! Творческая группа киностудии „GunArt” продолжает работу по созданию первого научно-фантастического сериала в Латвии. Сделано уже много, но нужно сделать ещё больше! Предлагаем Вам, стать инвестором и поддержать дальнейшую работу по реализации этого проекта.
Работа по созданию сериала основывается на мотивы не опубликованной работы Гунара Микситис (“Баллада о Терасинии”, “3005 год с тех пор как ожидающие пришли”, “Легенды о звездном капитане”, „В Лучах Заката”, „Грань Границ”) - „САГА О РААКВИЛЕ”.
Сериал как жанр, включает в себя элементы - приключения, научной фантастики, драмы, боевика.
Технически этот фильм будет создан, основываясь на актерском исполнении персонажей с активным применением трехмерной анимации, максимально приближая к реальной среды характерной жизни той или иной экзо-планеты.
Используя научно-фантастический фон сюжета, преодолевая границы времени и пространства, было предложено свое виденье для развития человечества. В основу данного видения послужило научно документальные исследования истории, что в результате отражается на родной планете героев Терасиния и на колонизированных ею планетах. На фоне галактических трагедий и катаклизмов отображены человеческие взаимные отношения. На фоне межгалактического полёта, проанализированы отношения человека и „чужой”, их проявления чувств. В фильме концентрированно предлагается оценить лояльность общественности против мыслящих иначе, стало быть, против „чужих”.
В основе сюжета сериала, положена история нескольких семей в течение нескольких поколений. Показывая их духовный и моральный рост, преодолевая на первый взгляд часто только кажущиеся непреодолимыми невзгоды, предоставленные судьбой. Родная планета скоро уже не сможет быть колыбелью для человечества, настало время отправиться прочь. Почему? Но куда отправиться? Что там ожидает людей? Как там сможет и сможет ли вообще там выжить человек? Что произойдет, когда человечество, либо её большая часть оставит свою родную планету? Такие и многие иные вопросы автор сценария задаёт своим героям. Как они на них найдут ответы, это мы будем видеть, живя с их приключениями.
Все права на экранизацию от автора «САГА О РААКВИЛЕ», имеются. Имеются протоколы намерений сотрудничества на право демонстрации сериала с каналами Европейского телевидения.
В рамках проекта фильма выполнены следующие действия. Полностью закончен сценарий первого сезона, обобщены 24 серии. Созданы и закончены вторые и третьи сезоны, синопсис ( короткий конспект) по каждой серии в отдельности, включая первый сезон, предусмотренные 72 серии.
Выполнен научно документальный анализ, в котором участвовали ведущие ученые Латвийского Университета в области истории, физики, астрономии. Создано научно обоснованное виденье на возможное развитие цивилизации на экзо-планетах.
Основываясь на инженерно-технических предположениях, при участии специалистов из Латвийского Технического Университета, сформирована теоретическая база в формировании систем транспорта будущего и технические чертежи отдельных средств транспорта, космические корабли, космические лифты, транспорт суши и воды, который использован на родной планете наших героев.
Художественно визуализированные главные места действия, и выработаны типажи главных героев. Выполнено тестирование 3 дименсионной анимации, формируя видео анимацию соответственно синопсису первой серии. Выполнено моделирование и тестирование 3D главных мест действия.
В переписке детали всего сотрудничества либо к встрече!

Nav komentāru:

Ierakstīt komentāru