yournight

YourNight.com

Your Banner Code:

Your Banner Code:

www.luisroyofantasy.com

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ

Уважаемые, Господа!
Ищу инвестора для производства много серийного научно-фантастического TV сериала .
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ
Творческая группа «GunArt» продолжает работу над созданием многосерийного научно-фантастического фильма «КОСМИЧЕСКАЯ САГА».
Сериал как жанр, включает в себя элементы - приключения, научной фантастики, драмы, боевика.
Оригинальный сюжет Проекта базируется на авторской концепции Гунара Микситиса «САГА О РААКВИЛЕ», в которой рассматривается место земной цивилизации в общем процессе движения Разума во времени и пространстве, а так же проблемы отношений человечества с иными формами жизни.
На фоне межгалактического полёта, проанализированы отношения человека и „чужой”, их проявления чувств. В фильме концентрированно предлагается оценить лояльность общественности против мыслящих иначе, стало быть, против „чужих”.
Одной из особенностей Проекта является его визуальное решение, стилистика которого в мировой кинематографической практике ранее не применялось.
Все права на экранизацию от автора «САГА О РААКВИЛЕ», имеются. Имеются протоколы намерений сотрудничества на право демонстрации сериала с каналами Европейского телевидения.
Творческая группа «GunArt» ищет партнеров, заинтересованных в со-финансировании, со-производстве, продвижении и дистрибуции Проекта на территории России и стран СНГ.
Будем рады предоставить Вам дополнительную информацию о Проекте.
Чтобы нам била удобней общаться мой электронный адрес:
gunartstudio@gmail.com, Имя в skype: Raakvils, Моб. Телефон.: +37127010221.

С уважением Микситис Гунарс Янович